Concurso Transnacional Antinarcotico por Internet "Maya". Videos, fotos, carteles, dibujos contra la narcomanía y el alcoholismo

Autor:   MBOU Secondary school #18

Pais::   Rusia

Fecha de adición: 27.05.2012

Dibujos del usuario:

Comentarios:

  • MediaHiMa

    27.07.18, 22:56

    Каждому творческому мастеру есть что показать большой аудитории. Это практические занятия по программированию, урок пения или французского, личностный тренинг, правовая консультация. Видеотрансляция грамотного ролика привлечет пользователей и даст возможность получить достойный заработок.
    Когда зрители будут платить? За допуск к оригинальной видеотрансляции, возможность задавать вопросы ведущему. Пользуются постоянным спросом профессиональные уроки с демонстрацией нужных навыков, обучающие занятия. Формирование и показ сюжета поручают профессионалам – и результат гарантирован!
    <a href=http://www.mediamost.net/>профессиональная видеосъемка в москве</a>

  • Bomosoymn

    16.09.17, 13:05

    Будущей маме принципиально понимать, что подбор роддома необходимо затевать с задачи о плановой мойке. А цикл анализов для женщин в положении совершают даром при наличии справки от доктора. Нужная и важная информация даст возможность сэкономить на обследовании и родах.

    Не ожидайте, что в женской консультации все подскажут. Удивите гинеколога вопросом о возможностях вашего районного перинатального центра. Удачная беременность и роды – подвиг будущей матери, которая понимает свои права.
    <a href=http://mamatam.ru/pelenanie-novorozhdennogo-video-sovety>пеленание новорожденного видео посмотреть</a>

Dibujos populares: